• 국내활동중인 신부님들
  • 해외활동중인 한국지부 출신 신부님들
  • 국내에서 활동하셨던 신부님들
이름(영어) 이름(한국명) 소임 이메일
Kim Jong Geun 김종근 도밍고 지부장,골롬반선교 잡지 domingocol@hanmail.net
Kang Seung Won 강승원 요셉 부지부장/선교센터/성소국 paglipay@hanmail.net
Denis Monaghan 민디오니시오 하우스매니저/역사실 denismonaghan@gmaill.com
Robert Brennan 안광훈 로벨도 재정 brennan@kornet.net
Yang Chang Woo 양창우 요셉 신학원장 changwooy2000@yahoo.com
Nam Seung Won 남승원 토마스 후원회/지원사제 tomasnsw@hotmail.com
Sean Conneely 전요한 후원회 scssc@hotmail.com
Patrick Cunningham 함편익 페트릭 정의평화위원(JPIC)/LM리더십팀 patricirl@yahoo.co.uk
Daniel O'Keeffe 오기백 다니엘 안식년 okeeffe.donal@gmail.com
Lee Chan 이찬 빈첸시오 다솜터 심리상담소 leechan072@gmail.com
Patrick McMullan 안인성 페트릭 선교연구실 pat@oamaru.com
Jude Asok Genovia 주다드 신학원 부원장 genoviajude@gmail.com
Patrick Muldoon 조바드리시오 은퇴
Liam O'Keeffe 기리암 은퇴, 이민자 사목 okeeffe60@yahoo.co.kr
Jeremiah Cotter 주예례미아 은퇴 jcotter1930@gmail.com
Anthony O'Brien 신오복 안토니오 은퇴 obrien@hotmail.com
Cornelius Murphy 전고르넬리오 은퇴 conpatk@yahoo.com
Brian Oxley 옥베르나르도 은퇴 oaicber@hotmail.com
Kevin O'Rourke 오록 케빈 은퇴 seoulkor@hotmail.com
Gonzalo German Borquez Diaz 고해진 곤잘로 언어 연수
Antonio Jinwook Seok 석진욱 안토니오 의정부교구 구리성당
Andrea Sun Jong Ryu 류선종 안드레아 의정부교구 신곡2동성당
이름(영어) 이름(한국명) 소임 이메일
Patrick Murphy 민수왕 페트릭 후원회 padraigmur@yahoo.com
Michael O'Grady 오수성 미카엘 후원회 mikieoss@yahoo.co.uk
Noel O'Neill 천노엘 페트릭 엠마우스 복지관 chunnoel@hotmail.com
James Nolan 노야곱 병원원목 jimnolan@hotmail.com
Eamon Adams 임영준 에이몬 종교간대화 eamon_ad@hotmail.com
William Gallagher 갈 굴리엘모 은퇴 billy.gallagher@hotmail.com
이름(영어) 이름(한국명) 소임 이메일
Bernard Dagge 탁승현 벨라도 후원회 bernard.dagge@gmail.com
이름(영어) 이름(한국명) 소임 이메일
Patrick McGlinchey 임피제 맥글린치 이시돌 피정센터 anniem0606@hotmail.com
Francis Ferrie 황 프란치스코 하우스 매니저 fferrie@paran.com
Michael Riordan 이어돈 미카엘 금악성당 michaelri@hotmail.com
Jason Antiquera 안재선 제이슨 화북성당 redex01@yahoo.com
작성자: 관리자 등록일: 2017-01-31 14:31:26 댓글: '0' ,  조회 수: '242'
3-2.JPG


곤잘로 디아즈(Gonzalo German Borquez Diaz) 신부

한국 이름: 고해진


2012년~2013년: 한국에서 선교실습(FMA)

2016년 6월 25일: 사제서품(칠레 산티아고대교구)

2016년 7월~12월: 칠레 산티아고 성토마스성당 사목

2017년 1월: 한국 도착


List of Articles
번호 제목
33
32
»
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
16
15
14